С наступлением отличной погоды одним из главных приоритетов в выборе ресторана становится наличие в нем хорошей и уютной летней веранды. Ведь гораздо приятнее проводить время не под кондиционером в зале, а наслаждаясь красивыми видами города, легким ветерком и приятной трапезой. На свежем воздухе еда даже самых лучших заведений будет еще вкуснее!
Здесь можно не думать о надоевших проблемах, уютно устроившись, забыть о движении времени и суете повседневности. Меню позволит отведать блюда, приготовленными в том числе и на гриле (ресторан Edge, Lambic на Неверовского). Даже самый взыскательный гурман не останется равнодушным от ассортимента пива и разнообразия вкусов винной карты!
В теплое время года любимое место отдыха и застолья — закрытая летняя веранда на внутренней территории ресторана. В открытой зоне веранды готовят вкуснейшее барбекю и мясо на гриле. Здесь можно приятно посидеть в любую погоду, выпить бокал холодного пива или чашку кофе, вкусно пообедать, отметить свадьбу или провести корпоративный банкет.
Летняя веранда в брассериях на Воронцовом поле и на Мясницкой создана по образцу парижских уличных кафе, где столы стоят прямо на улице и можно в любой момент устроиться на свежем воздухе, чтобы пообедать, выпить что-нибудь прохладное или поужинать. Под легкими навесами можно укрыться от палящего солнца, вдохнуть аромат живых цветов, пообщаться в романтической обстановке с бокалом вина.
Долгожданный сезон лисичек в Lambic! Собрали три блюда из основного меню, которые теперь готовим с лисичками: — Картофель с лисичками, кремом фета и зеленью — Копченый ростбиф из пиканьи с лисичками, каперсами, руколой и пармезаном — Фетучини с брискетом, лисичками и пармезаном в соусе из сладкого перца Лисички мы томим в чесночном масле с добавлением белого вина и петрушки. Масло подчеркивает их фруктовый аромат, а вино добавляет благородную кислинку. А в качестве новинки подготовили для вас нежные кабачковые вафли с лисичками и трюфельным кремом! Не пропустите сезон лисичек в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.
24 Июля 2026
В этом году нашей сети исполняется 15 лет и в рамках празднования дня рождения до 15 августа наливаем разные сорта на кранах за 490 рублей за 0,5 литра. Это отличная возможность попробовать все грани вкуса бельгийского пива по отличной цене! О сорте на текущий день можно узнать у официантов и при резерве стола. Ждем в гости! Адреса ресторанов Lambic с акцией: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32, ул. Красина, 7, стр. 1, Проспект Мира, 26с7, ул. Шаболовка, 19.
21 Июля 2026