В сети Brasserie Lambic 14 февраля влюбленных собираются баловать сладким. Аккуратные коробочки конфет ручной работы, украшенные серебряной лентой, логотипом Lambic и фразой «Попробуй нашу любовь», будут дарить всем парам в День святого Валентина после 18:00.
Огромная пивная карта, мидии во всевозможных соусах, большой выбор вина и закусок, блюд на гриле и десертов — программа праздничного ужина в Lambic может быть любой. А конфеты станут приятным дополнением к отличному вечеру.
Акция пройдет во всех ресторанах сети, кроме заведений на Большой Ордынке и улице Неверовского. Угощать конфетами будут и в новых Brasserie Lambic на «Таганской» и "Арбатской".
Количество подарков ограничено. Стол стоит забронировать заранее: в праздники свободных мест в Lambic практически не бывает.
Ежегодно отмечаем Октоберфест и зовем вас присоединится к самому крупному пивному фестивалю в мире! В этом году в поддержку отличной традиции, мы придумали это меню совместно с компанией «Мираторг» по мотивам прошедшего фестиваля. Начинаем с хрустящего брецеля, который мы все очень ждем каждый год, и слоеной лепешки роти с рваной свининой! На горячее берем шницель из свиной корейки и копченый брискет из свинины с цветной капустой в хрустящей панировке. Сочетаем это все с немецкими сортами из Пивного Атласа! Звездой меню традиционно становится мини-рулька на кости! В этом году глазируем ее в соусе демиглас и подаем с картофельным пюре и луком фри.
08 Октября 2025
Бельгийский светлый лагер, сваренный знаменитой пивоварней St–Feuillien специально для Brasserie Lambic! Отлично сбалансированное пиво, вкус и аромат мягкие, умеренно солодовые с профилем тостовых, бисквитных, ореховых, карамельных и медовых нот с умеренной фруктовостью и легкой хмелевой горечью. Пробуйте уже во всех Lambic!
16 Июня 2025