23 февраля сеть Brasserie Lambic подарит всем мужчинам теплый подарок — пару носков с фирменным дизайном.
Сеть Brasserie Lambic славится не только уникальной линейкой бельгийского пива, но и душевностью, с которой здесь встречают каждого гостя.
В День защитника Отечества в ресторанах будут дарить мужчинам подарок, теплый во всех смыслах — пару носков с фирменным дизайном, упакованную в крафтовый пакет с брендированной лентой. Истина, что носков у мужчин, как и духов у женщин, никогда не бывает много, по-прежнему не теряет своей актуальности, поэтому праздничный визит в брассери станет особенно приятным. Без сомнений, пара носков придется по вкусу многим — и людям креативным и творческим, и почитателям качества, и просто любителям хорошего пива.
Подарки же ждут гостей во всех ресторанах сети. Количество подарков ограничено.
Ежегодно отмечаем Октоберфест и зовем вас присоединится к самому крупному пивному фестивалю в мире! В этом году в поддержку отличной традиции, мы придумали это меню совместно с компанией «Мираторг» по мотивам прошедшего фестиваля. Начинаем с хрустящего брецеля, который мы все очень ждем каждый год, и слоеной лепешки роти с рваной свининой! На горячее берем шницель из свиной корейки и копченый брискет из свинины с цветной капустой в хрустящей панировке. Сочетаем это все с немецкими сортами из Пивного Атласа! Звездой меню традиционно становится мини-рулька на кости! В этом году глазируем ее в соусе демиглас и подаем с картофельным пюре и луком фри.
08 Октября 2025
Бельгийский светлый лагер, сваренный знаменитой пивоварней St–Feuillien специально для Brasserie Lambic! Отлично сбалансированное пиво, вкус и аромат мягкие, умеренно солодовые с профилем тостовых, бисквитных, ореховых, карамельных и медовых нот с умеренной фруктовостью и легкой хмелевой горечью. Пробуйте уже во всех Lambic!
16 Июня 2025