Во всех ресторанах Brasserie Lambic на время Великого поста вводится специальное меню, в котором собраны блюда европейской кухни из овощей, круп и фруктов.
Из печеных баклажанов с томлеными помидорами готовят икру, которую сервируют с мини-патиссонами и брюссельской капустой (790 р.), ломтик цветной капусты превращают в румяный стейк и подают его с сальсой из болгарского перца и тапенадом из маслин (550 р.), пшенную кашу готовят на манер ризотто с тыквенным пюре и соком облепихи (420 р.). Также стоит попробовать печеный баклажан с хумусом, томатным конкассе, тофу и кинзой (490 р.), нежнейший крем-суп из спаржи с лепестками миндаля и ароматным трюфельным маслом (460 р.) и карпаччо из маринованного ананаса с анисом, которое подается с сорбетом из лесных ягод, черной смородиной, облепихой и апельсиновыми чипсами (390 р.).
Самая лучшая возможность познакомится со всеми 20 сортами разливного пива в Lambic по приятной цене! Каждый понедельник и вторник любое разливное пиво из пивного атласа Lambic объемом 330ml отдаем за 390₽! Акция действительна до конца февраля каждый понедельник и вторник в Lambic: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А и Воронцово Поле 11/32.
14 Января 2026
Бельгийский светлый лагер, сваренный знаменитой пивоварней St–Feuillien специально для Brasserie Lambic! Отлично сбалансированное пиво, вкус и аромат мягкие, умеренно солодовые с профилем тостовых, бисквитных, ореховых, карамельных и медовых нот с умеренной фруктовостью и легкой хмелевой горечью. Пробуйте уже во всех Lambic!
16 Июня 2025