Отметить день рождения в ресторане можно весело, вкусно и без лишних затрат. Празднование дня рождения дома обычно связано с целым рядом сложностей: в квартире не всегда достаточно места для того, чтобы собрать всех родных и друзей за одним столом, а у хозяев вечеринки не всегда хватает сил и времени, чтобы приготовить ужин из нескольких блюд. К тому же, после праздника приходится затевать генеральную уборку. И даже если у вас много помощников и посудомоечная машина, лишних временных затрат не избежать.
Куда проще отправиться в ресторан: это далеко не всегда разорительный вариант. Некоторые заведения радуют именинников максимально выгодными условиями:
Опытные менеджеры помогут вам составить специальное банкетное меню с учетом ваших пожеланий и при этом постараются учесть предпочтения всех гостей. У вас также будет возможность заказать блюда из основного меню.
У нас есть возможность пригласить диджея или кавер-группу, ведь правильно подобранная музыка — залог хорошего настроения.
В сеть Lambic входит 10 ресторанов, расположенных в разных районах Москвы. А еще у нас есть залы, рассчитанные на различное количество гостей. Подробности и условия проведения банкета вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами по телефону.
Единый телефон: +7 (495) 432-09-90
Дорогие гости! Наступила долгожданная весна, а вместе с ней приходит самый нежный и красивый праздник — Международный женский день! Приглашаем вас разделить этот теплый день с нами в Brasserie Lambic! Мы подготовили особенный сюрприз для всех прекрасных дам — весь день 8 марта мы угощаем наших очаровательных гостей японским десертом моти. Бронируйте стол уже сейчас и позвольте нам сделать день незабываемым! Акция действует 8 марта в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А и Воронцово Поле 11/32. Количество десертов ограничено.
04 Марта 2026
Встречайте новое сезонное меню «Великолепная семерка» в Brasserie Lambic с 15 февраля!Это не просто сэндвичи. Это семь полноценных, дерзких и очень разных характеров. Мы отобрали для вас семерку лучших вкусов и текстур. И не забыли про главное качество — идеальная пара к пиву! — Shrimp бургер с котлетой из креветок с соусом тартар и малосольным огурцом. — Мини бургеры из говядины в теплом перечном соусе. — Мини бургеры из говядины в теплом грибном соусе — Тако Birra с томлеными говяжьими хвостами, моцареллой и соусом демиглас. — Хот-дог с брискетом из говядины, маринованной капустой и соусами барбекю и горчичным. — Хот-дог с ремесленной колбаской из свинины и говядины, маринованной капустой и соусами барбекю и горчичным. — Сэндвич с хрустящей курицей на бриоши, с листьями романо и соусом цезарью К блюдам нового сезонного предложения команда Lambic рекомендует эксклюзивную позицию разливного пива — Lambic and Stout Timmermans & Guinness. Это удивительный купаж трех сортов пива: Guinness West Indies Porter, Guinness Special Export и Timmermans Oude Kriek. Как результат: темное пиво с тонким розовым оттенком в пене, в аромате — сочетание шоколада, вишни и дуба. Меню доступно к заказу с 15 февраля в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А и Воронцово Поле 11/32.
14 Февраля 2026