Море и земля — две главные стихии мы решили соединить в нашем новом фестивале при помощи третьей — огня!
История блюд, объединенных концепцией SURF&TURF, началась в 19 веке в США, а ко второй половине 20-ого века они стали популярны по всему миру. Суть заключается в объединении в одном блюде даров моря и земли. Таким образом наш шеф Евгений Гончаров придумал 6 блюд, а сомелье Диана Дворецкая подобрала к ним идеальные пары — пиво и вино.
Меню фестиваля:
Татаки из тунца и говядины с пюре из сельдерея
Стейк Мачете с креветками , щупальцами кальмара, шпинатом и перечным соусом
Стейк Клод с гребешками, креветками и маринованной цветной капустой
Стейк Мачете с угрем, ореховым соусом и фенхелем
Краб-бургер с беконом, имбирным соусом и битыми огурцами
Бургер с уткой, страчателлой и чипсами из нори
Самая лучшая возможность познакомится со всеми 20 сортами разливного пива в Lambic по приятной цене! Каждый понедельник и вторник любое разливное пиво из пивного атласа Lambic объемом 330ml отдаем за 390₽! Акция действительна до конца февраля каждый понедельник и вторник в Lambic: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А и Воронцово Поле 11/32.
14 Января 2026
Бельгийский светлый лагер, сваренный знаменитой пивоварней St–Feuillien специально для Brasserie Lambic! Отлично сбалансированное пиво, вкус и аромат мягкие, умеренно солодовые с профилем тостовых, бисквитных, ореховых, карамельных и медовых нот с умеренной фруктовостью и легкой хмелевой горечью. Пробуйте уже во всех Lambic!
16 Июня 2025