Специально для нового сезонного меню шефы Brasserie Lambic и Lambic Seafood объединились и создали 9 блюд.
Lambic Seafood — наш новый морской гастробар в Малом Гнездниковском переулке, возле метро Пушкинская. В меню собраны исключительно блюда из рыбы и морепродуктов, а хитом являются дальневосточные деликатесы — устрицы, гребешки и морские ежи.
В одной половине меню блюда из мяса и птицы от команды Brasserie Lambic:
— Утиная грудка с кенийской фасолью, муссом из баклажанов и соусом перигё.
— Филе-миньон с печеным бататом и сморчками.
— Гедза с бараниной и мясным соусом Жу.
— Куриный паштет с фисташкой, пряной грушей и чиабаттой.
А в другой половине меню блюда, разработанные шефом Lambic Seafood в стилистике своего ресторана:
— Хенд-роллы с тунцом с трюфельным соусом и икрой тобико.
— Палтус в зеленом карри с пюре из брокколи, зеленым горошком и бобами эдамаме.
— Гребешки на гриле с пастой птитим, муссом из цветной капусты и сливочным соусом с фуагра.
— Гаспачо с палтусом и авокадо.
Шеф-сомелье Lambic Диана Дворецкая придумала легкие летние коктейли и лимонады, которые идеально подойдут к новинкам!
С нетерпением ждем на новинки в Lambic!
Самая лучшая возможность познакомится со всеми 20 сортами разливного пива в Lambic по приятной цене! Каждый понедельник и вторник любое разливное пиво из пивного атласа Lambic объемом 330ml отдаем за 390₽! Акция действительна до конца февраля каждый понедельник и вторник в Lambic: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А и Воронцово Поле 11/32.
14 Января 2026
Бельгийский светлый лагер, сваренный знаменитой пивоварней St–Feuillien специально для Brasserie Lambic! Отлично сбалансированное пиво, вкус и аромат мягкие, умеренно солодовые с профилем тостовых, бисквитных, ореховых, карамельных и медовых нот с умеренной фруктовостью и легкой хмелевой горечью. Пробуйте уже во всех Lambic!
16 Июня 2025