Постное меню в Lambic

event illustration

Мы в Lambic внимательны к тому, что важно для наших гостей, поэтому к Великому Посту подготовили специальное меню с разнообразными яркими блюдами.

На старт предложим хрустящую брускетту с артишоками, овощные спринг-роллы и салат с фалафелем, а в качестве горячей закуски подадим запеченные баклажаны с кремом из тофу. На первое — грибной рамен, а основной курс представлен стейком из цветной капусты с киноа и сытной BBQ-шаурмой с фалафелем. Без десерта не оставим — печем банановый пай с лимонным сорбетом.

Вдохновляйтесь, растите духовно и не жертвуйте вкусом — ждем на постное меню до начала мая!

Опубликовано:
Просмотрели: 755
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Сезон лисичек
Сезон лисичек

Долгожданный сезон лисичек в Lambic! Собрали три блюда из основного меню, которые теперь готовим с лисичками:  — Картофель с лисичками, кремом фета и зеленью — Копченый ростбиф из пиканьи с лисичками, каперсами, руколой и пармезаном — Фетучини с брискетом, лисичками и пармезаном в соусе из сладкого перца Лисички мы томим в чесночном масле с добавлением белого вина и петрушки. Масло подчеркивает их фруктовый аромат, а вино добавляет благородную кислинку.  А в качестве новинки подготовили для вас нежные кабачковые вафли с лисичками и трюфельным кремом!  Не пропустите сезон лисичек в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32. 

24 Июля 2026

Путешествие в Азию
Путешествие в Азию

Для нового сезонного меню мы с компанией «Мираторг» вновь объединили свои знания и опыт в работе с мясом и создали 9 блюд, вдохновленные яркими азиатскими вкусами и сочетаниями: — Жареный ролл с кальмаром и свининой. — Тако  со свининой и грибами муэр. — Жареная  говядина с рисом, капустой кимчи и яйцом. — Жареная  курица с рисом, капустой кимчи и яйцом. — Роти  с говядиной по-сычуански. — Огуречный  салат со свининой. — Свиная грудинка с картофельным пюре и яблоком. — Филе миньон с кенийской фасолью и грибами шиитаке. — Каре  ягненка с кускусом и изюмом . Знакомьтесь с Азией на вкус в ресторанах Lambic по адресам:  ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.

26 Июня 2026